http://s48.radikal.ru/i121/0901/64/0d6e6aadf844.jpg
(картинка кликаберна)

Раньше  я не думала  всерьез  о  смерти, хотя  за последние   месяцы  поводов   было  предостаточно. Даже  когда подобные   мысли  приходили  в  голову, я и представить  не могла, что  всё  случиться  именно  так.

(с) Сумерки
    Влюбиться  в вампира...
    Это страшно?
    Это  романтично....
    Это прекрасно  и  мучительно....
    Но это не может кончиться  добром-особенно  в вечном  противостоянии  вампирских   кланов, где   малейшее отличие   от  окружающих  уже  превращает   во  врага...

Здравствуйте! Хочу  сделать не большое  объявление..... Какое  спросите  вы. Так  я вам  отвечу! Открылась  новая ролевая игра  по вампирской саге "Сумерки". Пока  ролевая  будет  двигаться по первой  книги, но  вы  уже  можете   что-либо  изменить. Если  всё  будет  хорошо  и  у ролевой пойдут дела, то  в скором  временно  мы  сможем  играть  по  второй, по  третий и  даже  по  четвёртой  книге..... Я  не  буду  с  вами  спорить, я не  буду доказывать, что  ролевая  одна из  лучших.... Я  просто  так  сказать  приглашаю  вас посмотреть  эту  ролку, а регистрироваться  или  нет  уже  решать  вам.... Естественно  мы  будем  вас  ждать  и надеяться, что  вы  зарегистрируетесь.

     ПЛЮСЫ:
+ У нас добрая и отзывчивая  администрация   :flirt:
+ У тебя есть шанс стать модером или админом.   :glasses:
+ Красивый дизайн   :cool:
+ Много свободных ролей  ^^
     МИНУСЫ:
- Ролевая только открылась, поэтому Очень мало  народу.   :insane:

Код:
[url=http://twilighthistory.rolka.su][img]http://s48.radikal.ru/i121/0901/64/0d6e6aadf844.jpg[/img][/url]
[size=10](картинка кликаберна)[/size]

[quote][b]Раньше  я не думала  всерьез  о  смерти, хотя  за последние   месяцы  поводов   было  предостаточно. Даже  когда подобные   мысли  приходили  в  голову, я и представить  не могла, что  всё  случиться  именно  так.[/b][/quote]
[i](с) Сумерки[/i]
[b]    Влюбиться  в вампира... 
    Это страшно? 
    Это  романтично.... 
    Это прекрасно  и  мучительно.... 
    Но это не может кончиться  добром-особенно  в вечном  противостоянии  вампирских   кланов, где   малейшее отличие   от  окружающих  уже  превращает   во  врага...[/b]

Здравствуйте! Хочу  сделать не большое  объявление..... Какое  спросите  вы. Так  я вам  отвечу! Открылась  новая ролевая игра  по вампирской саге "Сумерки". Пока  ролевая  будет  двигаться по первой  книги, но  вы  уже  можете   что-либо  изменить. Если  всё  будет  хорошо  и  у ролевой пойдут дела, то  в скором  временно  мы  сможем  играть  по  второй, по  третий и  даже  по  четвёртой  книге..... Я  не  буду  с  вами  спорить, я не  буду доказывать, что  ролевая  одна из  лучших.... Я  просто  так  сказать  приглашаю  вас посмотреть  эту  ролку, а регистрироваться  или  нет  уже  решать  вам.... Естественно  мы  будем  вас  ждать  и надеяться, что  вы  зарегистрируетесь. 

     [color=yellow][b]ПЛЮСЫ:[/b][/color]
+ У нас добрая и отзывчивая  администрация   :flirt: 
+ У тебя есть шанс стать модером или админом.   :glasses: 
+ Красивый дизайн   :cool: 
+ Много свободных ролей  ^^ 
     [b][color=yellow]МИНУСЫ:[/color][/b]
- Ролевая только открылась, поэтому Очень мало  народу.   :insane: